Майдан казаков Дальнего Востока

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Майдан казаков Дальнего Востока

форум амурских, уссурийских и сахалинских казаков


Участников: 3

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Ворон Вт 06 Ноя 2012, 23:54

    Взято с сайта енисейских казаков, а там появилось с сайта ВВД.
    http://eniseycossaks.listbb.ru/viewtopic.php?f=13&t=515
    http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=4078


    Уважаемые форумчане!
    1 ноября 2012 года в Старочеркасске состоялась встреча казаков проживающих на территории Ростовской области
    и представляющих реестровых, общественных и вольных казаков.
    Обсуждался след. вопрос - провести, в годовщину начала геноцида, единую акцию - митинг в Ростове-на-Дону, где собравшись,
    со всеми пожелавшими казаками, мирно и законно выразить свои мысли: президенту, Думе, местным органам власти.
    Сейчас на Донском форуме обсуждается текст резолюции предстоящего митинга.
    Цель моей публикации, просить Енисейцев, поддержать Донцов и тоже провести митинг.
    Предварительный текст резолюции, публикую ниже.
    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция 135210359563009597


    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Re: Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Ворон Вт 06 Ноя 2012, 23:56

    Сразу поясняю - данное мероприятие будет организовываться и проводиться под эгидой КАЗАКОВ, т.е. никакие чиновники, генеральские погоны, организации, президенты и т.д. не будут иметь никакого приоритета, всё решается общим мнением - список участников не ограничивается перечисленными станицами ВКО ВВД, кроме того там есть и общественники и вольные. Естественно одной из целей является и внеорганизационная консолидация всех природных казаков.
    Просьба всем желающим принимать участие, обдумать прочитанное, делать свои предложения и поправки - с приведением конкретики изложения. Концентрироваться на правописании и пунктуации не нужно - данный вариант - черновик, для внутриказачьего обсуждения.


    ну и к админам просьба - ежели прикрепите тему вверху, чтобы на была видна всем и все могли принять участие и в обсуждении и в проведении, будем благодарны.

    http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=4078
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Re: Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Admin Ср 07 Ноя 2012, 00:53

    Резолюцию поддерживаю на все 100 %.
    С проведением аналогичного митинга у себя в Благовещенске надо подумать.
    Правда массово народ собрать не получится. Подумаем.


    ну и к админам просьба - ежели прикрепите тему вверху, чтобы на была видна всем и все могли принять участие и в обсуждении и в проведении, будем благодарны.
    Ворон, а может быть, вы станете модератором данного форума, и сами будете реализовывать определенные Ваши пожелания. Я честно говоря не спец по оформлению форума.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Re: Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Admin Ср 07 Ноя 2012, 01:57

    Ворон, вы бы все-таки разместили бы данную информацию на так называемом «официально сайте УВКО».
    Дело нужное, а заодно посмотрим реакцию на инициативу донцов как управы УВКО, так и форумчан.
    Стратим
    Стратим


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Пивань- пристань

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Re: Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Стратим Ср 07 Ноя 2012, 03:33

    Ворон пишет:

    Цель моей публикации, просить Енисейцев, поддержать Донцов и тоже провести митинг.
    Предварительный текст резолюции, публикую ниже.


    На какое число планируется провидение митинга? Нужно это сделать одновременно или как?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Re: Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Admin Ср 07 Ноя 2012, 04:37

    Стратим пишет:
    Ворон пишет:

    Цель моей публикации, просить Енисейцев, поддержать Донцов и тоже провести митинг.
    Предварительный текст резолюции, публикую ниже.


    На какое число планируется провидение митинга? Нужно это сделать одновременно или как?


    Насколько я понял предварительная дата 26 января 2013 г.
    Одновременно я думаю не обязательно. Главное провести и показать своё единение с казаками Дона.

    А с другой стороны, можно и не митинговать.
    Этот вопрос вынести на войсковой круг, обсудить его, и в случае поддерки направить питицую о поддержке донцов Президенту РФ, госдуму и т.д.
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция Empty Re: Казачий митинг в Ростове-на-Дону и его резолюция

    Сообщение  Ворон Ср 07 Ноя 2012, 23:44

    Admin пишет:
    Ворон, а может быть, вы станете модератором данного форума, и сами будете реализовывать определенные Ваши пожелания. Я честно говоря не спец по оформлению форума.
    Собственно, это не мое пожелание... Модером стать могу, хотя никогда им не был.)) Назначайте, не против.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 17:40