Майдан казаков Дальнего Востока

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Майдан казаков Дальнего Востока

форум амурских, уссурийских и сахалинских казаков


Участников: 5

    Создание разделов, каталогов и форумов

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Admin Вс 16 Дек 2012, 13:47

    Казаки, принимаю здесь от Вас предложения как нам разделить наши темы по разделам, категориям или форумам.
    1. Фотогалерея.
    2. Войсковые ведомости.
    3. Казаки и политика.
    4. Казаки и Православие.
    5. Корзина.
    6. О разном (темы не относящиеся к казачеству).
    7. История казачества (предложение Ворона).
    8. Казачья лавка (предложение Ениссейского казака).

    Что ещё нам надо?


    Последний раз редактировалось: Admin (Пн 24 Дек 2012, 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Ворон Вс 16 Дек 2012, 14:06

    История казачества. В ней подраздел: история уссурийских казаков.))
    Енисейский казак
    Енисейский казак


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : СФО

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Енисейский казак Вс 23 Дек 2012, 18:41

    Казачья Лавка
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Ворон Вс 23 Дек 2012, 21:53

    В смысле купи-продай?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Admin Вс 23 Дек 2012, 23:17

    Ну почему бы и нет. Вдруг у кого медальки не распроданные остались. Very Happy
    Да можь ещё чего, в запасниках найдется. Казаки часто интересуются атрибутикой 90-х, 2000-х годов.
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Сотник Пн 24 Дек 2012, 10:02

    А у меня всё тоже.Предлагаю оформлять свой аватар своей фоткой.Хватит прятаться за чужими ликами.И коротко поведать о себе.Прямота и честность на первый план!
    И потом,что-то фотогалерея не пополняется больше,что места нет,или материала?Не знаю,как Сирко,а у тебя,Андрей,его должно быть предостаточно.
    Ещё бы хорошо публиковать все приказы,потому как не всегда,оказывается,их доводят до казаков.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Admin Пн 24 Дек 2012, 11:01

    Сотник пишет:А у меня всё тоже.Предлагаю оформлять свой аватар своей фоткой.Хватит прятаться за чужими ликами.И коротко поведать о себе.Прямота и честность на первый план!
    И потом,что-то фотогалерея не пополняется больше,что места нет,или материала?Не знаю,как Сирко,а у тебя,Андрей,его должно быть предостаточно.
    Ещё бы хорошо публиковать все приказы,потому как не всегда,оказывается,их доводят до казаков.

    Я тоже "За" открытость, но не настаиваю. Прячется, значить есть на то причины.
    Владимир, я только по одной причине пока не размещаю фотографии. Мы сейчас на стадии открытия своего сайта - сайта Амурского ОКО Амурского казачьего войска. Там и будем размещать сканы как старинных фотографий, так и фото отражающие современную жизнь. А здесь просто сделаем ссылку на наш сайт, и будем размещать самые интересные фото.
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Ворон Пн 24 Дек 2012, 11:14

    Сотник пишет:Предлагаю оформлять свой аватар своей фоткой.Хватит прятаться за чужими ликами.И коротко поведать о себе.Прямота и честность на первый план!
    Ещё бы хорошо публиковать все приказы,потому как не всегда,оказывается,их доводят до казаков.
    Владимир, ну зарегится какой-нибудь Вася Пупкин, аватарку поставит, данные выложит. А потом окажется, что это все ложь. Что мы с ним сделаем? Проверять его мы не можем, нет у нас таких полномочий...
    насчет приказов согласен.
    Стратим
    Стратим


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Пивань- пристань

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Стратим Пн 24 Дек 2012, 13:04

    Сотник пишет:А у меня всё тоже.Предлагаю оформлять свой аватар своей фоткой.Хватит прятаться за чужими ликами.И коротко поведать о себе.Прямота и честность на первый план!
    И потом,что-то фотогалерея не пополняется больше,что места нет,или материала?Не знаю,как Сирко,а у тебя,Андрей,его должно быть предостаточно.
    Ещё бы хорошо публиковать все приказы,потому как не всегда,оказывается,их доводят до казаков.
    Сначала объясни: зачем тебе все эти приказы? Прямо и честно.
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Сотник Ср 26 Дек 2012, 06:13

    Ворон пишет:
    Сотник пишет:Предлагаю оформлять свой аватар своей фоткой.Хватит прятаться за чужими ликами.И коротко поведать о себе.Прямота и честность на первый план!
    Ещё бы хорошо публиковать все приказы,потому как не всегда,оказывается,их доводят до казаков.
    Владимир, ну зарегится какой-нибудь Вася Пупкин, аватарку поставит, данные выложит. А потом окажется, что это все ложь. Что мы с ним сделаем? Проверять его мы не можем, нет у нас таких полномочий...
    насчет приказов согласен.
    Может быть и такое,согласен.Но ведь это надо прежде всего нам самим.Насколько приятней общаться с тобой,Стрельцовым-и в лицо узнаешь,и знаешь о чём говорить(вроде как доверие).Или с незнакомцем,да в добавок о котором ничего не известно.А подставное лицо(аватарку)всё равно когда нибудь да кто из знакомых и узнает да раскажет.В принципе,это не страшно.Главное-честность,открытость.
    Стратим
    Сначала объясни: зачем тебе все эти приказы? Прямо и честно.
    Если это ко мне,то я уже пояснял для чего(Атаман не все приказы доносит до общественности).А бывает,так вообще своими словами,уже с другим смыслом,преподносит.Отговорка одна-"видите ли не нашёл сразу как-то".
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Admin Ср 26 Дек 2012, 11:12



    Господа казаки!
    В разделе «Войсковые ведомости» есть тема «Приказы, распоряжения, указания и т.д. по Уссурийскому ВКО и его округам (отделам), юртам и станицам».
    Пожалуйста, размещайте приказы, обсуждайте. В чем проблема?
    Я же не могу за всех и всё делать.
    Вам на «охфициальном сайте» УВКО никого не дают, а вы хотите что бы наш форум размещал все приказы, т.е. заменил на 100 % работу других.
    Стратим
    Стратим


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Пивань- пристань

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Стратим Ср 26 Дек 2012, 19:52

    Стратим
    Сначала объясни: зачем тебе все эти приказы? Прямо и честно.
    Если это ко мне,то я уже пояснял для чего(Атаман не все приказы доносит до общественности).А бывает,так вообще своими словами,уже с другим смыслом,преподносит.Отговорка одна-"видите ли не нашёл сразу как-то".[/quote]
    К тебе. Не убедил...Но, в чём то, я понимаю Атамана.
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Сотник Чт 27 Дек 2012, 11:50


    К тебе. Не убедил...Но, в чём то, я понимаю Атамана.[/quote]
    Убеждать,а особенно тебя ,не собираюсь.у каждого свои вкусы,понятия(кто на что способен) Razz Спросили-я предложил. Basketball И заметь,меня не интересует твоё "сильное любопытство". No
    Кстати,ты обещал фотоальбом выложить,вроде бы готовишь.А где? Shocked
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Admin Чт 27 Дек 2012, 12:10

    Казаки, а вам не надоело друг с другом бодаться? Ну ладно на одном форуме что-то друг другу доказываете, но зачем второй форум «развлекать»?
    Стратим
    Стратим


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Пивань- пристань

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Стратим Пт 28 Дек 2012, 01:38

    Сотник пишет:

    Кстати,ты обещал фотоальбом выложить,вроде бы готовишь.А где? Shocked
    У меня, в отличии от тебя, есть станичный Атаман. Он принимает решения - что выкладывать, а что нет о жизни станичных казаков. Так что не шокируюся раньше времени clown
    Стратим
    Стратим


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Пивань- пристань

    Создание разделов, каталогов и форумов  Empty Re: Создание разделов, каталогов и форумов

    Сообщение  Стратим Пт 28 Дек 2012, 01:44

    Admin пишет:Казаки, а вам не надоело друг с другом бодаться? Ну ладно на одном форуме что-то друг другу доказываете, но зачем второй форум «развлекать»?
    Понял. Завязал. alien
    А что, там на мельниковском, сотник Чурин по прежнему гарцует? Smile




    Добавлено Admin
    Я, конечно, могу ответить, но лучше я для вас обоих создам отдельную тему, куда будут переноситься все ваши посты в адрес друг друга.
    Стратим, может быть, у вас и есть веские мотивы его «недопонимать», но Сотник всё же в отношении вас корректен.
    Может имеет смысл помочь Владимиру (Сотнику), объяснить не объяснимое, наладить диалог, а не указывать ему о его проблемах.


      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:12