Майдан казаков Дальнего Востока

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Майдан казаков Дальнего Востока

форум амурских, уссурийских и сахалинских казаков


Участников: 3

    Официальный сайт АКВ

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Сб 27 Сен 2014, 08:42

    Заработал официальный сайт Амурского Казачьего Войска - www.akv.center
    Планируется на сайте размещать свежие новости о казачьем движении Приамурья, фотографии и видео, архивы статей и другие материалы. Сайт постепенно доробатывается, улучшаются дизайн и функционал. По всем вопросам, связанным с работой сайта обращаться к администратору сайта или к атаману Амурского казачьего войска Стрельцову А.В.  E-mail: blgataman@mail.ru
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Ворон Пн 29 Сен 2014, 13:26

    Доброе дело. Удачи!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Вт 30 Сен 2014, 11:29

    Ворон пишет:Доброе дело. Удачи!

    Спасибо. Надеюсь, что и ты Ворон, будешь его не только посещать но и делиться интересной информацией.
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Ворон Ср 01 Окт 2014, 12:11

    Было бы что выкладывать... А то по всем сайтам больше разборки кто кого казакее идут...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Ср 01 Окт 2014, 13:21

    Ворон пишет:Было бы что выкладывать... А то по всем сайтам больше разборки кто кого казакее идут...

    Ну, треп в основном на форумах, а я имел ввиду информацию об Уссурийском пешем полубатальоне Амурского казачьего войска.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Вс 26 Окт 2014, 12:06

    Сайт Амурского казачьего войска пополнен новым материалом.
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Официальный сайт АКВ Empty вопрос.

    Сообщение  Сотник Пн 27 Окт 2014, 11:29

    Admin пишет:Сайт Амурского казачьего войска пополнен новым материалом.
    Здорово дневал,господин Атаман!У меня скромный вопрос,Куда подевались фото "ст. Верхнебуреинская" ? Остались одни комментарии.Если технические неполадки,могу сызнова восполнить фотоальбом.Или есть причина?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Пн 27 Окт 2014, 12:52

    Сотник пишет:Здорово дневал,господин Атаман!У меня скромный вопрос,Куда подевались фото "ст. Верхнебуреинская" ? Остались одни комментарии.Если технические неполадки,могу сызнова восполнить фотоальбом.Или есть причина?

    Слава Богу, Владимир!  Ну, тут нет технической проблемы с нашей стороны. Скорей всего надо смотреть первоначальную закачку фото, через что она шла. К примеру, Радикал. Может там сбой произошёл. К сожалению, я не знаю, где ты и Ворон первоначально размещали фото.
    Если не трудно закачай вновь фото.

    Есть просьба. Если есть у тебя фото с Круга АКВ декабрь 2005 года и периода 2005 - 2010 годов пришли пожалуйста. Мы на сайте АКВ их разместим. Ну и старинные фото если есть по АКВ тоже присылай.
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Официальный сайт АКВ Empty письмо

    Сообщение  Сотник Ср 29 Окт 2014, 10:50

    Admin пишет:
    Сотник пишет:Здорово дневал,господин Атаман!У меня скромный вопрос,Куда подевались фото "ст. Верхнебуреинская" ? Остались одни комментарии.Если технические неполадки,могу сызнова восполнить фотоальбом.Или есть причина?

    Слава Богу, Владимир!  Ну, тут нет технической проблемы с нашей стороны. Скорей всего надо смотреть первоначальную закачку фото, через что она шла. К примеру, Радикал. Может там сбой произошёл. К сожалению, я не знаю, где ты и Ворон первоначально размещали фото.
    Если не трудно закачай вновь фото.

    Есть просьба. Если есть у тебя фото с Круга АКВ декабрь 2005 года и периода 2005 - 2010 годов пришли пожалуйста. Мы на сайте АКВ их разместим. Ну и старинные фото если есть по АКВ тоже присылай.

    Хорошо.Попробую так же фотоальбом,но попозже(пока тепло занимаюсь стройкой).Ну а что касаемо Кругов,то снимков было много и наших и не наших(снимали посторонние),были фото и в различных журналах.Журналы и газеты я сохранил,поковыряюсь да отсканирую что.А вообще,на мне была обязанность(негласная) собирать фотоматериал.Но поскольку часто ко мне обращались с просьбой предоставить то это,то- то,случилось так,что одно потеряли,другое забыли вернуть,то сам куда-то дел.Сколько делали фотовыставок(агитационных),а куда всё подевалось,не знаю.Слава Богу,что хоть докфильм сохранился о создании АКВ (при Крюкове В.В.). В общем,постараюсь собрать.
    Удачи в проведении предстоящего Круга!
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Ворон Пн 10 Ноя 2014, 15:20

    У форумов подобного типа с фото часто неполадки случаются. Многие на других форумах жаловались на исчезновение выложенных фото. Нужно как-то его перенастраивать, но как я не знаю...
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Официальный сайт АКВ Empty письмо

    Сообщение  Сотник Пн 17 Ноя 2014, 12:13

    Ворон пишет:У форумов подобного типа с фото часто неполадки случаются. Многие на других форумах жаловались на исчезновение выложенных фото. Нужно как-то его перенастраивать, но как я не знаю...
    Здорово дневал,Сергей! Ну вот хоть сюда заглянул,а то всё у "Енисейцев" пропадаешь.
    Жаль конечно,что фото исчезают,однако ещё в 2010 г.оформил фотоальбом в Казачьей Лавке "Поход" и ничего,живы невредимы.Да в Одноклассниках,тоже давно выкладывал,по сей день целы. Ну да ладно,не беда,поправится дело.
    Ворон
    Ворон


    Сообщения : 361
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : Находка

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Ворон Ср 19 Ноя 2014, 12:20

    И ты здравствуй. Сейчас, благодаря развитию техники сохранить фото не проблема. ))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Пн 06 Июл 2015, 15:46

    По техническим причинам приостановлена работа сайта Амурского казачьего войска - www.akv.senter
    Надеюсь, что в кратчайшие сроки проблемы будут устранены.

    С уважением, Стрельцов А.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Официальный сайт АКВ Empty Re: Официальный сайт АКВ

    Сообщение  Admin Вс 30 Авг 2015, 17:06

    Сегодня вновь заработал сайт Амурского казачьего войска - www.akv.senter , работа которого
    была приостановлена по техническим причинам. Правда, придется восстанавливать часть утерянной информации.

    С уважением, Стрельцов А.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 18:10