Майдан казаков Дальнего Востока

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Майдан казаков Дальнего Востока

форум амурских, уссурийских и сахалинских казаков


Участников: 4

    Вопрос по приобретению

    Енисейский казак
    Енисейский казак


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : СФО

    Вопрос по приобретению Empty Вопрос по приобретению

    Сообщение  Енисейский казак Вс 23 Дек 2012, 18:35

    Казаки.

    Кто может помочь с приобретением желтого сукна для пошива справы ?

    Собираюсь пошить себе справу с историческим цветом енисейцев - желтым, а желтого сукна в наших крях днем с огнем не найдешь.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Откуда : Дальний Восток

    Вопрос по приобретению Empty Re: Вопрос по приобретению

    Сообщение  Admin Вс 23 Дек 2012, 23:08

    А желтое сукно, как я понял, вообще трудно достать.
    В магазинах его нет, а поставщики если и предлагают помощь в этом деле, то нужно обязательно брать целый рулон сукна. Сами они его не привозят, так как приборное желтое сукно не пользуется спросом.
    Выход есть, сбрасывайтесь с казаками и заказывайте рулон (30 м.), или покупайте его метражом в интернет-магазине Аверс-Трейд (Москва), он же интернет-магазин Поход.
    Мы у них себе берем. Они отправку любую делают и любым способом.
    Вы же на многих сайтах зарегистрированы, попросите кого-нибудь из Москвичей вам там купить 1-2 метра сукна и отправить. Ширина ткани 1,5 м. Цена около 1 тыс.руб. за один метр.
    Да, только ткань не желтая, а желто-оранжевая продается.
    Сотник
    Сотник


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 64
    Откуда : c.Средний Ургал,Верхнебуреинский р-н,Хабаровский кр.

    Вопрос по приобретению Empty Re: Вопрос по приобретению

    Сообщение  Сотник Пн 24 Дек 2012, 10:48

    А я когда-то,просто на рынке купил самую большую по размеру желтую футболку из трикотажа.Хватило пошить лампасы четверым, троим хватило на окантовку кителя и гимнастёрок.Уже проверили стиркой-краска хорошая,да и не выцветает,вот уже 7 лет.
    Интернет-магазин "Поход" зарекомендовал себя очень хорошо.Дважды происходило недоразумение,но они сами,за свой счёт,всё исправляли(первыё раз не доложили 6 шт.портупей(а это на 12 т.р.)Тут же по телефону я позвонил им,выяснилось,что по запарке забыли вложить, и что он остался лежать в заказе.Извинились,сказали что немедленно отправят и за свой счёт).А второй случай с переплатой.Сами позвонили,об этом сказали,и что при следующем заказе они эту сумму защитают.Такого оборота мы никак не ожидали.Но,факт,есть факт.Работают честно,быстро.И ещё.Сначало мы шили кителя в своей пошивочной(городской) и всё необходимое для этого,приходилось приобретать самим.Обошлось в 5 т.р.(это пошить китель).Но на эти же 5 т.р. но уже в "Поход(е)",мы приобрели китель,брюки и фуражку.Так что, Енисейский казак,прикинь сначало,где дешевле.
    Сокович Виталий
    Сокович Виталий


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2014-04-08
    Возраст : 43
    Откуда : Екатеринбург (Комсомольск-на-Амуре)

    Вопрос по приобретению Empty Re: Вопрос по приобретению

    Сообщение  Сокович Виталий Чт 11 Дек 2014, 17:08

    Сотник пишет:А я когда-то,просто на рынке купил самую большую по размеру желтую футболку из трикотажа.Хватило пошить лампасы четверым, троим хватило на окантовку кителя и гимнастёрок.Уже проверили стиркой-краска хорошая,да и не выцветает,вот уже 7 лет.
    Интернет-магазин "Поход" зарекомендовал себя очень хорошо.Дважды происходило недоразумение,но они сами,за свой счёт,всё исправляли(первыё раз не доложили 6 шт.портупей(а это на 12 т.р.)Тут же по телефону я позвонил им,выяснилось,что по запарке забыли вложить, и что он остался лежать в заказе.Извинились,сказали что немедленно отправят и за свой счёт).А второй случай с переплатой.Сами позвонили,об этом сказали,и что при следующем заказе они эту сумму защитают.Такого оборота мы никак не ожидали.Но,факт,есть факт.Работают честно,быстро.И ещё.Сначало мы шили кителя в своей пошивочной(городской) и всё необходимое для этого,приходилось приобретать самим.Обошлось в 5 т.р.(это пошить китель).Но на эти же 5 т.р. но уже в "Поход(е)",мы приобрели китель,брюки и фуражку.Так что, Енисейский казак,прикинь сначало,где дешевле.

    Дешевле брат только в своей мастерской, намедни сидел кумекал, что да как начать и получается, что тот же "походд" дерет с нас МИНИМУМ 2 цены, а на тех же шевронах по 5 и выше, причем ценник явно надуманный и объяснению не подлежит, просто вот так ИП хочет, я так думаю-есть разумные пределы, их надо солблюдать, не драть в 3 шкуры, и зарабатывать по честному объемами по хорошей цене. Всё остальное казакам не любо. Своё надо ставить.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 18:44